Снизить проницаемость ГЭБ - вопрос №2953939

Здравствуйте. Есть проблема с ГЭБ. Практически все антибиотики вызывают побочные действия. Головокружение, бесоница, парастезия, покалывания, неприятные ощущения. Можно ли вместе принимать Аскурутин и Эскузан??? И если можно то в каких дозировках?

Ответы

Добрый день.
Эти препараты можно принимать совместно. Дозировку каждого лучше узнавать у врача, который Вам их назначил. Если Вы решили самостоятельно начать прием этих лекарств, то перед этим лучше все-таки посетить доктора очно.
Добрый день.
Да, эти препараты можно совмещать.
Смотря с какой целью вы хотите применять данные препараты.

Здравствуйте.
Аскорутин и Эскузан совместно применять можно. Правда проблему проницаемости через ГЭБ приём данных препаратов не решит.
Здравствуйте. Конечно, эти препараты принимать совместно возможно, они укрепляют сосудистую стенку. Однако, вопрос по снижению проницаемости ГЭБ в полной мере они не решают.