Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно вписать функцию в Excel. Есть группа числовых значений, скажем 300, 550, 257, 940 и т.д. Известно, что каждое из них увеличено на 40%. А как найти - вопрос №2953952

длякаждого числа по отдельности, от какого числа оно произошло (буквально-какое число увеличили на 40%, чтобы получилось, скажем 940).

Ответы

Удалено.

Михаил Александров