при включение компьютер издает 3 писка с перерывом в 3 секунды, экран не работает. Оперативку проверяли, местами переставляли, по одной вытаскивали,не помогло. В чем может быть проблема ? - вопрос №2953976

клавиатуру подключали, диск жосткий тоже вытаскивали
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель матери?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужна диагностика системной платы, такой звук.сигнал указывает на неисправность контролера клавиатуры, в большинство версий байос ( BIOS ) .
Несите системник в сервис, на полную диагностику системной ( материнской платы ).
Материнская плата, какой бы она не была, работает на ровне со всеми одинаково, разница в возможностях, и наличие хорошего ЧИПА, Разные чипы с ( Байосом ) один и тот же звуковой сигнал шифруют по разному, в Вашем случае, выход из строя контролера клавиатуры, и приостановка работы драйвера ( программы управления ) системной ( материнской платой ) .
В таких случаях как у Вас проблемой, может и должен справится специалист Авторизованного сервисного центра.