Здравствуйте, меня зовут Яна 05.07.2000 года. Я встречалась с молодым человеком Юрием 18.06.1997 год. Мы расстались, но все же общались даже парой мерились но не на долго. Причину нашего расставания - вопрос №2954006

изображение из вопроса изображение из вопроса
я не знаю до сих пор. В нетрезвом состоянии он меня постоянно винит в том что я испортила ему жизнь, но тут же кленеться любви, я тоже его люблю. Но только как он трезвеет ему становиться на меня наплевать. Еще у него есть друг. И этот друг постоянно настраевает юру против меня. Я не знаю что мне делать я люблю его и хочу вернуть.
3 ответа

Здесь очень слабая совместимость. Могут быть только легкие отношения без претензий на что либо серьезное.

Юрию еще не по судьбе думать о крепких отношениях.

При этом у него много негативных (неправильных) программ на ауре.

Если убрать эти программы, он станет стабильнее. Перестанет слушать и друга. Но не гарантирует того, что Вы будете крепкой парой.

Здравствуйте! На парне есть негатив наслан против вас, но он вас любит сильно, будущее возможно, нужно поработать с ним! Удачи
Вы можете его вернуть, в глубине души он настроен к вам с добром, но как человек он очень мнительный и зависим от чужого мнения. Вам нужно решиться с ним поговорить, если хотите положительного результата. Возможно, что сделать это придется несколько раз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.