Здравствуйте, меня зовут Яна 05.07.2000 года. Я встречалась с молодым человеком Юрием 18.06.1997 год. Мы расстались, но все же общались даже парой мерились но не на долго. Причину нашего расставания - вопрос №2954006

изображение из вопроса изображение из вопроса
я не знаю до сих пор. В нетрезвом состоянии он меня постоянно винит в том что я испортила ему жизнь, но тут же кленеться любви, я тоже его люблю. Но только как он трезвеет ему становиться на меня наплевать. Еще у него есть друг. И этот друг постоянно настраевает юру против меня. Я не знаю что мне делать я люблю его и хочу вернуть.
05.08.18
3 ответа

Здесь очень слабая совместимость. Могут быть только легкие отношения без претензий на что либо серьезное.

Юрию еще не по судьбе думать о крепких отношениях.

При этом у него много негативных (неправильных) программ на ауре.

Если убрать эти программы, он станет стабильнее. Перестанет слушать и друга. Но не гарантирует того, что Вы будете крепкой парой.

05.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На парне есть негатив наслан против вас, но он вас любит сильно, будущее возможно, нужно поработать с ним! Удачи
05.08.18
Вы можете его вернуть, в глубине души он настроен к вам с добром, но как человек он очень мнительный и зависим от чужого мнения. Вам нужно решиться с ним поговорить, если хотите положительного результата. Возможно, что сделать это придется несколько раз.
05.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store