К чему во сне преследовал какой то мужчина? Убегала по каким то поляи, потом по мосту от него,думала отстал, когда обернулась то он уже вплавь хотел догнать - вопрос №2954025

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на интерес к вам со стороны мужчины, Этот человек будет  вам предназначен по судьбе, но вы не сразу это поймёте. Он  будет казаться неинтересен и  слишком навязчивым.
Надо понимать какие были у вас ощущения, страх или наоборот спокойствие несмотря на ситуацию.
итог по сну не понятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снится к агрессии и недопониманию со стороны мужчины, который просматривается рядом с вами. Вам необходимо вести себя уверенно и не давать себя в обиду, действовать будет решительно.
Здравствуйте!  К неудаче в каких-то, жизненных делах, такой сон… Предупреждает о том, чтобы удержать успех и во-время остановиться на достигнутом… Добрых Снов!
Здравствуйте. Вас преследуют какие-то нерешенные проблемы.