БОГ - вопрос №295403

Здравствуйте!

Прошу прощения за фантазию и за возможно глупые вопросы. Но хочется с Вами поделиться, услышав Ваши ответы.<br />Например, наступает момент когда я оказываюсь перед Богом (а такой момент будет у каждого) и я прошу Господа по секундам пересмотреть свою жизнь, как фильм, и естественно на просмотр мне потребуется столько времени, сколько была моя жизнь.<br />1. Бог Всемогущий и достаточно лиему одной секунды, чтобы пересмотреть всю мою жизнь например за 50 лет?<br />2. Если я спрошу, Господи за всю жизнь: сколько всего часов, минут, секунд я спала, сколько я съела мучного, солёного и т.д. и т.п. Может ли Господь сразу не раздумывая ответить с точностью до секунд, грамм на абсолютно все существующие вопросы?

Ответы

Может. У Бога нет понятия  времени, прошлое. настоящее и будущее естественно Ему открыты. Так по крайней мере понимают величие Бога его служители — Ангелы. Скорее всегоони тоже не могут познать даже толики Его величия.

Сомневаюсь, что в момент, когда Вы предстанете пред Богом, у Вас возникнут подобные вопросы и желания.

Да