Уважаемые эксперты!Будет ли у меня на новой работе все хорошо и будет ли сожалеть о случившемся старый наниматель - вопрос №2954062

Ответы

Будут проблемы со стабильностью выплат и в т.ч. возможны проблемы в коллективе. Наниматель не жалеет о своих действиях, уже занят другими делами и долго не испытывает эмоцию разочарования.
Здравствуйте.На новой работе проблемы будут, постепенно все наладится.Старый наниматель занят насущными проблемами и не сожалеет.Всех благ.