Здравствуйте, живу с девушкой вместе почти 3 года, но беременность не происходит. Подскажите пожалуйста, когда нам ждать беременность? - вопрос №2954159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы живете вместе 3 года, не предохраняетесь, то уже можно говорить, что есть проблемы с зачатием. Вам обоим необходимо обратиться к гинекологу, лучше к гинекологу-репродуктологу. Пройти обследования и выявить причины бесплодия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам нужно обследоваться. Сдайте спермограмму и МАР-тест. Девушке нужно пройти обследование у гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза. По результатам уже можно будет делать какие-то выводы.