он хочет меня вернуть ? Сергей 17.12.1982 Елена 11.09.1982 - вопрос №2954189

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей сейчас занят собой и новыми отношениями.Лена, разрубайте узел, не тратьте время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   не хочет .  Если   вы    желаете  это  сделать — то   надо   начинать  сейчас. Пока  у него   не  сложились  новые отношения!
Считает, что ситуация сложилась справедливо и вернуть вас мыслей у него нет в данный период.