Здравствуйте, могу узнать к чему сон - вопрос №2954193

Большой сюжет не буду описывать, но в нем есть одно но, что запомнилось, ночью могила и в ней покойники стоят живые, в одной несколько, туманно повсюду. К чему это все? Анастасия 05.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Могила, во сне, чаще всего, снится к обвинениям того, кто видит сон. Либо, получите известие о чьем-то судебном процессе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К забвению .   Кого то  вы   потеряете  и забудете — это могут  быть и родственники  и просто  знакомые, друзья!
Этот сон к хорошим переменам в жизни, незамужней девушке к скорой свадьбе!
Очень похоже, что Вы увидели тех, чья очередь настала перейти порог в Вечность.
Здравствуйте.Возможно, пытаетесь что-то вернуть из прошлого.А так же, может быть спад активности, стагнация, период неопределенности.