Новосибирская область

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли на мне порча на бедность и безденежье? - вопрос №2954223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На вас негатива нет, но есть кармические проблемы мимо которых не пройти. Признаками их и является все то, что вы перечислили. А причина — это ваши страхи, что вы неудачник. Задайтесь целью проработать их и о вашей бедности и безденежьи будете вспоминать  с улыбкой.
Здравствуйте.
Кто вы мужчина, женщина?!
Наличие или отсутствие порчи-определяет по фото, не имея ваших данных, не видя вас затруднительно дать точный ответ .
С уважением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.