Добрый вечер! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по поводу Анны (28.01.1980)? Как он ее воспринимает и определяет для себя, в качестве кого? Есть ли у - вопрос №2954228

него надежды, связанные с ней? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него серьёзные  взгляды на  Анну. Доверитесь  и тогда получите предложение замуж.
Он и вами интересуется и девушку отпускать не хочет, вообще парень хитрый, хочет с двумя сразу иметь отношения и чтобы все ему «поклонялись»