Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если один эксперт несколько раз отвечал на один и тот же вопрос,то может он в очередной раз ответить совсем другое, - вопрос №2954261

или же, если он действительно имеет дар, то всегда будет говорить одно и то же или же все таки часто если спрашивать это может со временем влиять на ответ? спасибо!

Дополнение автора от 05.08.18 22:48:05
И если смотреть не только картами, но и ясновидением.может ли ситуация меняться, если один и тот же вопрос каждый раз задавать в течении недели допустим
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Попробуйте задать три-четыре раза один и тот же вопрос своим любимым картам, и вы убедитесь, что информация будет каждый раз меняться.Они не робот, и могут сбиваться.Поэтому не искушайтесь частыми просмотрами.
люди во многом сами строят свою судьбу и может в вашей жизни меняться многое

Здравствуйте.Жизнь меняется каждый день.И, соответственно меняются обстоятельства Всех благ.