брой ночи сейчас очень сложный период моей жизни очень много накопилось проблем финансовую в плане карьеры И в плане отношений расстались с моим парнем из-за какой-то ерунды и прошёл месяц я у него - вопрос №2954264

спрашиваю тебя есть ко мне чувства ты меня ещё всё что любишь а он ничего не отвечает я пишу так ответь мне не давай надежду если у тебя нет чувств он не отвечает он и не отпускает меня и не держит я не могу просто вот так.Кристина 10'06.1997, Влад 19.06.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения постепенно нормализуются.
Сейчас трудное время для каждого из вас. Поэтому важна выдержка…

Заславская Елена