Добрый вечер! Я и моя жена в браке 8 лет, отношения замечательные, редко бывают ссоры по пустякам, так сложились обстоятельства, что ей с детьми пришлось одной уехать в отпуск. По приезду из отпуска - вопрос №2954272

она мне рассказала, что там выпила немного лишнего спиртного и целовалась с другим.
2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Целоваться и заниматься сексом — это разное, следовательно измены не было, Вы цените то, что жена Вам четно все рассказала и «не выносите ей мозг». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Вы рассказали историю. Что хотите от психологов в связи с этим событием?