Что меня ждет до конца 2018 года.Ирина 22.03.1985 - вопрос №2954392

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В августе есть поездка, в ваш круг общения вернётся человек, с кем вы отношения уже завершили (восстановление отношений, перемирие...) в сентябре небольшие проблемы на работе, финансовые потери, возможно поступит новое предложение о работе, но не спешите соглашаться, менять  лучшее на худшее(шило на мыло) не спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы или место жительства
Здравствуйте, видно что прерывание отношений будет, какое-то волнение, скорее всего оно на личный план кладётся.
новые более интересные отношения