Что означает сон приснившийся сегодня, с воскресенья на понедельник - вопрос №2954410

Мне сегодня приснился странный сон, который вызвал чувство страха и смятение. Я увидела гнездо ос и мух и решила их потравить, гнездо находилось рядом с электросчетчиком. Я взяла аэрозоль от мух и стала распылять на мух и гнезда. Часть аэрозоля попало в счетчик и он заискрил, потом произошел хлопок и все потемнело вокруг. Я стала звать на помощь и искать своих детей. Как то я вышла из дома на улицу и стала звать на помощь, чтобы вызвали пожарных. Огня не было, но я почему то знала, что дом горит и надо его тушить. Чуть позже я увидела своих детей, которых к счастью в момент взрыва не было в доме, они откуда-то пришли. Я обняла дочу и заплакала навзрыд. Проснулась от того, что плачу наяву и мне страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то неприятности, не настолько опасны, как кажется на первый взгляд, могут вызвать накал страстей… особенно будете переживать за свою семью. Однако всё разрешится само собой и без Вашего вмешательства.., что успокоит Вас и порадует..., так как, плакать во сне — всегда к положительным обновлениям и радостным событиям… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то (осы и мухи)ищет выгоду от общения с вами и вас это очень напрягает… Вы пытаетесь что-то сделать, как-то решить это, но ваши нервы на пределе (счетчик заискрил)… Вы очень переживаете за детей… Возможен нервный срыв (потемнело вокруг)…
Здравствуйте. Есть проблема которая очень скоро проявит себя, возможно решение ее вы откладывали, однако вы справитесь и все пройдет успешно. Вероятность со стороны родственников или близких людей, через сообщение, звонок.
Здравствуйте.Сон говорит, что вам удастся избежать каких-то неприятностей. Так же, на какие-то проблемы, с которыми вы сможете справиться.
Это всего лишь к ссоре в семье.