Здравствуйте! Подскажите, как теоретически, без привязки других аспектов, может отыграться аспект: у быв.мужа сейчас квадрат транзитного Нептуна в 5 доме к натальному Нептуну во 2? В натале, Непту - вопрос №2954439

управляет 5 домом, а стоит во 2 доме (но, практически, на куспиде 3 дома).
На точном квадрате Нептунов, недавно, была свадьба.
Если что, 18.05.1977, 17.15, СПб
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да по разному может проиграться, от ухода в мир иллюзий с помощью алкоголя, компьютерных игр, до трат финансов на развлечения. Творческий кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для западной астрологии-это всегда загадка, особенно что касается теории.

Почему.

 Все знания по астрологии  даны в Ведах еще 5-7 тыс лет назад древними мудрецами, до их уровня никто близко не дошел и никогда не дойдет, поэтому никто ничего разумного   придумать не смог,

 но из за Эго западные люди никак не могут принять того факта что в прошлом люди были разумнее и давай придумывать свои откровенно слабые предположения.

Древние мудрецы  не дали никаких теорий относительно транс Сатурновых планет,

они и не нужны. в Индии астрологи легко обходятся основными  семью  планетами, и могут ими описать все тенденции. Западная наука деградировала до уровня когда  что то конкретное сказать сложно и поэтому  давайте все вешать на Уран Нептун и т.д. на них можно повесить все что угодно, ведь прочитать  про это ничего нельзя  ( такое мое мнение).

И теперь в чем Ваш вопрос?

у бывшего  мужа была свадьба и что?

Вообще в традиции гороскопы посторонних без их на то согласие астролог смотреть не имеет права.

c 2017   года идет  у него под-период  Меркурия  и комбинация  называется йога позора- что будет опозорен.

без привязки других аспектов — не может! точного квадрата нептунов? как это? квадрат нептунов длиться месяцами, а свадьба она в один — два дня только.