Удалили зуб,через некоторое время вскочило вот это.Что это такое и может это быть связанно? - вопрос №2954487

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Сложно сказать точно что это, вероятнее всего обычный прищ.
Если больше никаких жалоб нет, то маловероятно что это связано именно с удалением
Обрабатывайте его спиртом, можно прикладывать мазь левомиколь.
Если через несколько дней не станет лучше, то покажитесь дерматологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Маловероятно, что это связано с удалением зуба. Скорее всего это фурункул. Рекомендовал бы Вам очно посетить дерматолога для осмотра и исключения базалиомы в первую очередь.