Здравствуйте посмотрите в субботу хотела сама помериться с мч он был выпивши и сказал что я сдела свой выбор хотя я даже не поняла кокай, я хочу быть сним но уже устала .. посмотрите будем мы вместе - вопрос №2954495

или же все конец? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, присутствуют сложности в ваших отношениях, и продлятся они примерно до октября, там вероятно потепление  между вами. Вам надо научится понимать друг друга! Всего доброго!