Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли быть какие-нибудь изменения в моей жизни в ближайшее время?Сейчас полный застой и неопределенность,пройдёт ли это?Марина,27.02.1990 - вопрос №2954628

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Изменения в течение 5-6 месяцев будут
В ближайший месяц нет пока
Временный застой… наладится втечении полугода
Здравствуйте, ничто не вечно, застой и неопределенность в скором времени сменятся на более позитивные моменты, Вы главное не усугубляйте, не давайте духом и не опускайте руки, некие позитивные сдвиги возможны уже по осени. Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно могут. Это пройдет примерно в течении 5 месяцев.
Здравствуйте.

Если будете что-то делать, что бы эти изменения наступили — конечно вас ждет успех у парней, перемены в личной жизни. Отправьтесь навстречу приключениям, не будьте домоседом. Внесите в жизнь хоть крупицу, хоть искорку риска.
Здравствуйте, Марина.
 Энергия и вдохновение появится у вас уже в сентябре.Вы сможете увлечься делом… или же отношениями… И найти для себя новую мотивацию.А август стоит отдохнуть и переждать