Добрый день уважаемые эксперты,очень на деюсь на вашу помошь,растолковать мой странный сон,за ранние вам от души благодарна - вопрос №2954671

приснился мой коллега по работе, он был у меня в гостях, и он стал на стульчик и что-то начал писать на моюм шкафу вверху, я хотела стать посмотреть но он выше меня, он улыбнулся и сказал«догадайся», а потом мы вышли на балкон курить(хотя он не курит)чему я удивилась, и накрыше под балконом девочка маленькая играла, а когда мы возращались в комнату с каждым разом все больше людей там находилось????
Вопрос задан анонимно
06.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у коллеги Вашего, имеют место неприятности и душевные муки. Возможно Вы, что-то, об этом скоро узнаете…
06.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, о сильном разочаровании в человеке, которого вы считали своим близким. Просматривается сильная ваша моральная боль в ближайшее время, постарайтесь не терять самообладание и сохранять спокойствие.
06.08.18
Здравствуйте.Похоже коллега выше по статусу или ощущает, что он выше вас во всем.Увидите что-то непривычное и малоприятное. Так же, вас ожидают очень хорошие перспективы в каком-то направлении.
06.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store