Сегодня ночью(с воскресенье на понедельник) приснились два котенка(черного и черного с рыже-белыми полосками на спинке окраса).Как-будто они спали вместе со мной,хотя я пыталась их сбросить с дивана. - вопрос №2954706

К чему это приснилось незамужней женщине? Наталья,30.12.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Какие-то неожиданные хлопоты, возможно малоприятные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Котята, чаще всего, снятся к слезам или мелким неприятностям…
Котята снятся к мелким неприятностям…