Сделают мне предложение до конца года? - вопрос №2954837

Катерина, 29.11.1990, Львов

Ответы

Здравствуйте. Нет.
Ваши отношения находятся в опасности: помолвка, вероятно, расстроится или возникнут трудности… Сейчас нужно сделать паузу, реалистично оценить свою жизнь и спросить себя, в каком направлении вы двигаетесь.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте, скорее нет, чем да, но вас ждёт знакомство, которое может все изменить
Нет.Я вижу, что эти отношения распадутся.
дорога идёт к главному разговору осень этого года.карты указывают что есть дорога к построению семейного очага не пустая карта а идущая с удачей
если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится есть линия исполнения задуманного есть дорога ведущая к линии брачного союза.