Добрый вечер уважаемые эксперты. - вопрос №2954932

Почему молодой человек друзьям говорит что не может уже без меня, а мне этого сказать не может? Он когда-нибудь скажет что на самом деле чувствует ко мне? Что я его люблю знает.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Есть страх ответственности…
Здравствуйте!  Свою любовь, Александр, предпочитает больше проявлять в делах, нежели на словах. Любовь его растет незаметно, поэтому он иногда теряется в своих мыслях о Вас и своих чувствах. От этого и возникает нерешительность..  Такой уж он человек…
Он скоро вам скажет об этом. По картам для него это важный решающий шаг, который полностью изменит текущее положение дел. Считает, Если скажет, то ваши отношения станут другими. Он тут должен на себя принять обязанности мужчины, ответственного за вас. Поэтому пока Он старается этого не проявлять, найти подходящий момент
По мнению автора лучший ответ отсутствует.