Здравствуйте! Галина 20.04.78 в ближайшее время будет смена работы.спасибо - вопрос №2954954

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет, а вот в течении года-это вполне возможно… Осень для Вас благоприятный период поиска нового места, но не стоит бросаться сейчас, результата не будет..

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего работу поменяете в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте, Галина.Работу лучше менять с октября.Раньше будет неблагоприятен поиск или нарветесь на конфликты и неприятности с новым руководством.