Здраствуйте мне 20 лет я девственница .Меня беспокоит один вопрос где то у входа влагалище висит кусочек мяса незнаю что это пальцем засунуть внуть идет но скоро вылезает как то очень беспокит что - вопрос №2954964

это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Приложите фото к вопросу или вышлите в чат.
Добрый день, Леана.
Вероятнее всего это такое строение девственной плевы.
Отправляйте фото в час и можно будет вам что то определенное сказать.