Хотела спросить про приметы. Ночевала в гостях на природе в палатке. Сначала проснулась от воя. То ли собаки то ли волка. Второй раз проснулась от уханья филина прямо возле палатки. - вопрос №2954976

Ответы

Здравствуйте! Ни о чем плохом это не говорит.
А говорит о Вашей повышенной чувствительности и восприимчивости.

Удачи Вам!
Вы ведь не дома у себя это слышали.Вы вошли на их территорию, и они имеют право там общаться между собой.
Ничего страшного в этом не вижу
На природе всякое бывает, не принимайте на свой счет

@ SOFIA CHERNAYA