Здравствуйте. Что такое ПЛОСКОКЛЕТОЧНАЯ ГРАНУЛЕМА? - вопрос №2954984

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Было бы хорошо если бы вы более подробно описывали свою ситуацию.
Именно понятия плоскоклеточная гранулёма нет.
Гранулёма это разрастание соединительной ткани в виде узелков. Это не злокачественное образование.
Добрый день.
Хорошо бы видеть заключение врача, вероятно, Вы где-то ошиблись с формулировкой.  Гранулема это одно заболевание, доброкачественное. Плоскоклеточным может быть рак, это другое заболевание, злокачественное.