Добрый вечер,эксперты.Когда то в молодости я полюбила человека,была взаимная любовь.Но получилось так видимо не суждено было нам быть вместе.Столько лет прошло,можно сказать целая жизнь.Хочу его - вопрос №2955070

найти, уже на протяжении многих лет подаю объявления в поисковики, но все безрезультатов.Мой вопрос такой, найду ли я его.Ну хотя бы нмр тлф услышать его.Я Ольга Кузнецова, мне 62 года.
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Подумайте над тем, были ли у Вас общие знакомые или знакомые парня, о которых Вы знаете, что бы у них спросить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

А без гаданий: в полицию обратитесь, Вас направят.
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.