Подскажите как правильно постелить полы в доме? Что нужно и в какой последовательности? - вопрос №2955083

Ответы

Есть много вариантов. Что вас конкретно интересует.
Здравствуйте! Есть разные виды полов: паркетные, ламинат, линолеум, плиточные… соответственно в зависимости от вида полов существуют и разные технологии выполнения работ. Рекомендую Вам обратиться к соответствующим специалистам-профессионалам, кто сможет сделать эту работу в реальности. Даже если я Вам здесь дам квалифицированную теоретическую консультация по укладке того или иного вида полов, вряд ли Вы, если решите делать эту работу сами впервые, сможете сделать ее сразу качественно.