Ребёнку год сегодня поставили прививку КПК ребёнок уже 7 часов спит не просыпаюсь это нормально? - вопрос №2955197

3 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Да, такая реакция возможна на прививку.
Вы можете дать ребенку нурофен.
Добрый день.
При постановке прививки такая реакция возможна. Тем не менее лучше все-таки разбудить ребенка и спросить о его самочувствии.
Здравствуйте, Екатерина. Да, такая реакция детского организма на поставленную прививку КПК вполне возможна. Всего доброго.

Алексей Александрович