Скучает ли? - вопрос №295537

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите! Скажите, скучает ли по мне муж, находясь в разлуке? Как эта разлука скажется на наших отношениях? Я — Ольга, 17.09.1987., 15:20, Украина, Харьков. Муж — Александр, 7.01.1984., 13:15, Украина, Харьков.

Очень надеюсь на ваш ответ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скучает. Он полон решимости закончить свои дела побыстрее, чтобы увидеть Вас. После разлуки ждут перемены к лучшему, вы будете более близки эмоционально — пойдет новый этап в отношениях. В будущем большая вероятность рождения ребенка.