рассталась с парнем месяц назад...теперь каждую неделю в ночь именно с четверга на пятницу он мне снится!!!почему?зачем?Елена 25.09.1986 Алексей 23.12.1988 - вопрос №2955553

Ответы

Он думает о Вас.
Здравствуйте!  Вспоминает Вас — вот и снится…
Вы расстались, но это вовсе не значит, что отпустили его, выпустили из сердца.Отсюда и сны.
В мыслях как он у вас так и вы у него и во сне эта связь проявляется