К чему приснилось, что выдирала доски из забора? - вопрос №2955557

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает преодоление препятствий и преград, в отношении какой-то неудачи… либо исправление каких-то ошибок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно найти выход из сложной ситуации.Приложите усилия и выход найдёте.
Здравствуйте. Хотите обойти какие-то препятствия.А так же, может хотите разобраться с вопросами, касающихся имущественных или финансовых аспектов.