Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,уже нет просто сил...Как решится моя ситуация с моим мужем?Живем под одной крышей,ничего общего.Но пока в официальном браке. Общая квартира?Как решится вопрос с - вопрос №2955562

ней? Он не хочет продавать.Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина упрям и пока, к сожалению без изменений, в будущем разъедитесь, по всей видимости будет размен, ускорить процессы можно с помощью магии повлияв на решения мужчины. Удачи!