Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о личной жизни. - вопрос №2955646

600 p
Сейчас нахожусь в поиске своей будущей жены. Пока безуспешно, да и в силу скромности сложно схожусь с новыми людьми, особенно с девушками. Как обычно, есть девушки, которым симпатичен я, но которые не устраивают меня, и наоборот)
Вопрос в том, когда мы встретимся, и где её искать, и какие видны перспективы в личной жизни в ближайшее время.
О себе: Роман, 06.08.1991.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сбавьте обороты, перейдите не в активную фазу поиска, отпустите ситуацию, знакомство на пороге,

подробнее с видео https://youtu.be/0VPPaSspL-Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужен разъездной вид работы ну по городам типо командировок а там само всё устроится
Вы в этом году ее встретите. Отношения будут осенью.
Роман, укажите пожалуйста время и город вашего рождения, а также своё местонахождение сейчас, тогда я смогу посмотреть прогноз с помощью астрологии.
Здравствуйте.
Знакомьтесь, не бойтесь разочарований.
У вас ожидается очень удачный период в личном осенью-зимой этого года.Ваша девушка совсем недалеко от вас.
На 19-20 годы есть перспектива построения отношений.
Более детально (количество, качество отношений, время и места встречи) если напишите время и город рождения
Знакомство выпадает на вашу долю в начале зимы этого года… ваша избранница будет моложе на пару лет.Светловолосая девушка, познакомитесь случайная встреча идёт дорога… с ней сначала дружеские отношения будете поддерживать и после это знакомство перерастёт в бурный роман
Здравствуйте Роман! Солнце в августе создаст прекрасные условия для более глубокого понимания самих себя.Проанализируйте предыдущий опыт отношений, оценила чего вам в них не хватало, нарисуйте в мыслях идеальный роман, это и будет отправной точкой для скорого налаживания личной жизни.Правда возлагать большие надежды на август в этом плане не стоит.Ретроградный Марс будет препятствовать взаимопониманию и доверию в созданной паре.Серьёзные отношения, встреча у вас идёт в течении года.Всех благ!
Здравствуйте, Роман,
Картинка — на пляже искать, сейчас, в августе.
Рома, не ищите ее, она сама появится в вашей жизни в конце ноября-начало декабря

Всего Вам светлого во Вселенной!
Из Вас получится крепкий семьянин и семья у Вас в приоритете. Жену подсознательно ищите похожую на свою маму. Вы собственник и большой ревнивец, любите все и всех контролировать и требуете к себе повышенное внимание. Если учесть все эти факты, то жена у Вас будет непременно безропотная, смиренная и очень любящая Вас, чтобы закрывать глаза на это. В Вашем окружении ее нет, ищите из приезжих и сельской местности. Там девушки работящие, скромные, будет младше Вас года на 3-4, с ней и создадите семью.
Добрый  день.Вы  встретите  свою девушку  в  ваши  35  лет.то  ваше  судьба. Будут  взаимные  чувства. Удачи вам
Здравствуйте! У Вас будет жена довольно творческого склада. Она занималась или занимается танцами. Возможно, есть еще какой-то вид творчества, который ее вдохновляет. Встретите через полтора года, не раньше. Нынешний период Вашей жизни предназначен для самореализации в карьере и в любимом деле, заботы о здоровье.
активный поиск -это правильно для мужчины… Возможно у вас завышенные требования к избраннице… не стоит жену искать- сердце ваше скажет в самом неожиданном месте… она где -не далеко… соседний дом, соседний подъезл.случайная встреча…
Здравствуйте, Роман. Если знаете точное время и город своего рождения, можно определить год, когда Вы встретите свою любовь и женитесь. Пока просматривается, что  близкие отношения у Вас будут уже во второй половине осени, по остальному — захотите уточнить — рассмотрим подробнее.
Роман, когда встретите себе подобную, милую и скромную девушку, Вам не придется роптать на свои комплексы.Вы будете под стать друг другу.Подождите 20-го года.Легкое знакомство и скорый брак.
Для избавления от скромности с девушками в знакомствах, очень помогают курсы актерского мастерства.
Всё получится, но примерно через полгода.

Добрый день.у вас будет краткосрочные отношения вот уже совсем скоро.думаю под конец года наладиться что то.но это будет не на долго...

Настоящие долгосрочные отношения, любовь.у вас будут к 20 году.а будете искать не найдете вообще, нужно жить.и по ходу движения жизни, оглядываться по сторонам.и не упускать момент.вы скромный.но очень тактичный.интересный и глубокий.так что не бойтесь.верьте в свои силы, поверьте.если не ответят взаимностью, это не конец жизни.это лишь повод шагать дальше, и вообщем то поработать над собой.у вас большая перспектива к знакомствам, так что зря вы себя принижаете.не бойтесь будущего, счастливы будете.но к 20 году.Удачи вам!

Не там ищете, не там знакомитесь, и, нужна работа над собой. Если говорить о помощи высших сил — то маячок привлекательности - то, что сам доктор прописал для Вас… Научитесь управлять своей судьбой в своих интересах. По другому — ни как!
Роман, вы или уже ее встретили, но почему-то проглядели и не оцениваете ее как вашу будущую жену, или встретите в ближайшем будущем, вопрос нескольких месяцев. Опять же, вы ее не сразу заметите. Но отношения завяжутся и будут именно такими как вам нужны. Удачи вам и смотрите внимательно по сторонам. Она будет не такой как вы ищите. Вы как будто ищете не то, что вам действительно нужно.
Всё дело в том, что в некотором смысле  " гурман " по отношению к противоположному полу.
27 лет это самый расцвет мужчины, а Вы  уже отчаялись.
Поменяйте имидж, больше оптимизма, встречи с друзьями, которые вхожи в круг девушек и Вы обретёте не только уверенность в себе, но встретите ту единственную, которая станет Вашей женой.
конец лета начало осени идёт дорога к линии знакомства и построения отношений.ваши переживания пустые карты одиночества нет.по линии карт следующий год создания брачного союза есть линия в будущем и создания собственного дела с ней связанное с бизнесом
Вы напрасно не пытаетесь развивать отношения с теми девушками, которым Вы симпатичны. Если на первый взгляд Вам они не подходят, это не значит, что в личном общении Вы не сможете раскрыть их для себя по-другому.
В Вашем окружении достаточное количество незамужних и очень даже хороших девушек. СтОит обратить внимание хотя бы на кого-то из них. Любовь с первого взгляда крайне редкое явление. Все отношения надо развивать буквально с «нуля» и зависят они всегда от обоих партнеров.
Пока что на ближайшие два-три года я не вижу у Вас женитьбы. Но, если Вы измените свою линию поведения и откроете своё сердце, то нужная Вам девушка сама притянется и Вы будете счастливы с ней довольно скоро )))
Желаю мудрых решений и личного счастья!