Как определить надежного мужчину? - вопрос №2955666

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежный мужчина создаст своей женщине обстановку, в которой ей и в голову не придет подобный вопрос)
А вообще, ориентируйтесь не на разум, а на чувства. Если чувствуете себя спокойно и уверенной с мужчиной, значит он правильно действует и может быть надеждой и опорой.  Если же сомневаетесь, уговариваете себя, то здесь стоит подумать всерьез о перспективах.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Слова, должны соответствовать действиям. Успехов Вам во всем!!!