Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя девушка попала в сильную аварию, сломано половина тела, лежит в больнице, очень мучается. Ей колят обезбаливающие с наркотическим содержанием, название не - вопрос №2955681

знаю. Иногда бывает что ведёт себя как будто сошла с ума, то кричит на всех, то музыка играет, либо ночью позвонит и говорит зачем ты сквозь стены ходишь? Я честно не пойму, может она от происшедшего сходит с ума?, или эти обезбаливающие могут так влиять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.
Конечно если ей колят наркотические анальгетики, то такая ревреак возможна.
Вероятнее всего все восстановится после отмены препаратов.
Но такое поведение так же может быть связано с травмой.
Поэтому если после выписки состояние не улучшится, то необходимо будет показать девушку психиатру.