Добрый день.Мама проснулась утром и не может разговаривать.Голова не болит,руки ноги в порядке.Подскажите что это может быть?У нее в 2005 году был ишемический инсульт. - вопрос №2955687

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходим строгий постельный режим  Вызвать врача на дом или скорую помощь, возможно у больной повторное нарушение мозгового кровообращения.
Добрый день, Мария.
Это может быть осложнением перенесенного ранее инсульта.
Необходимо срочно показать маму неврологу.
Добрый день.
Прежде всего нужно исключить повторный инсульт. Вам нужно вызвать скорую помощь, если ещё этого не сделали.