Его чувства ко мне? Его мысли относительно меня? Будущее наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2955767

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства видно-взаимные, в мыслях друг у друга-постоянно, он серьезно настроен, возможно сделает предложение в этом году!
У вас отличная совместимость/Водная и Земная стихии/видно, что искренне и с уважением к друг другу относитесь, не торопите события, он сам проявит активность!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что тут сказать однозначно любовь между вами !)Человек хочет создать семью с вами и все идёт к этому.
К вам  большая  симпатия. И  будущее у вас  возможно. Мысли о вас  есть  -хочет  всречи. Удачи  вам
Есть чувства… Мысли с далеко идущими планами… Хочет видеть вас рядом… Но пока не готов, скорее материальная сфера… Совместное будущее…
Хорошее у вас будущее с ним
Серьёзно относится, но сейчас очень взволнован.эмоции через край
Что то не так  происходит по его мнению у вас в отношениях

здравствуйте

он очень хочет вашей взаимности но даже в лучшем сне не может в это поверить. вам он интересен но не надолго. ему не хватает остроты и мужественности, настоящности. у него комплексы есть которые он тщательно скрывает.  будущее есть но не продолжительное. отношения закончатся по вашей инициативе если будут

Чувства у Павла к Вам самые теплые, энергия идет равномерно, значит в отношениях будет стабильное развитие. Его мысли — сильное физическое притяжение, а также душевная симпатия, будущее в таких отношениях есть, отношения будут  постепенно развиваться до серьезных.
Здравствуйте! Относится к вам более чем серьезно, есть чувства, влечение, испытывает романтические ощущения рядом с вами. Иногда не может понять, что вы хотите или имеете ввиду, но ищет общие точки соприкосновения… Можете быть вместе и надолго.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но есть другая. В перспективе он может ее бросить.
Здравствуйте. Мысли Павла — продолжать с вами общаться дальше) Серьезного пока ничего не планирует, но чувства к вам теплые есть, также есть какие-то сомнения, опасения, и сейчас какое-то напряженное состояние меду вами показано, как будто поссорились, переживает.
До конца года вижу вас вместе, но пока без особых перемен.
Чувства есть, как у вас Наталья, так и у  Павла. Павел готов с вами к серьезным отношениям, но что то его отталкивает, возможно ваше отношение или давление на него, Просматривается, что Павел многое от вас скрывает, не может пока до конца вам довериться.
Мысли серьезные по поводу Вас, отношения будут развивать и дальше!
Лучистый человек, но, к сожалению, пока не созрел для построения семейной ячейки.С ним можно встречаться всю оставшуюся жизнь, и так и не дождаться предложения руки и сердца.
Здравствуйте,
Взаимная страсть, думает о Вас красивая. В будущем дороги расходятся.
Добрый день.молодые люди будут вместе, пока им не надоест.а точнее Наталье не надоест, поскольку отношения семимильными шагами идут  в тупик.когда мужчина уже нового ничего дать не сможет.а ждать уже не будет сил перемен.так что чувства то его настоящие.но вы их не чувствуете совсем.потому что он уже расслабился.вообщем ничего интересного… пока вместе.а спустя пол года-год уже порознь… Удачи вам!
Чувства есть в плане влечения, притяжение, Но мысли о серьёзных отношениях и браке его пугают, он считает что не готов к этому. Насчёт перспектив, брак исключён в принципе, окончательно отношения прерывается месяцев через 9
Здравствуйте. Ваше давление он расценивает, как ограничение его свободы. Неужели, вы считаете, что, чем больше будете наседать – тем лучше? Вы его, только, отталкиваете.
Здравствуйте.

Семья  у него есть. Вы вторая женщина рядом с ним, от которой он получал эмоции. Он то туда, то сюда. На счёт чувств — он старается сдерживать себя… и сильно не впадать в отношения… Он ничего менять не хочет, его всё устраивает.  О вас думает, что вы желаете прояснить с ним ситуацию, что вы строите на него определённые планы, а он из семьи уходить не собирается — ему и так хорошо.
Перспективы с ним — будете в треугольнике и ждать от него предложения… Если вас устраивает такой формат отношений — то общайтесь с ним… если вы хотите брака и детей… то тогда с ним перспектив нет…
Здравствуйте он думает о вас как о сильной личности, на сердце чувства к вам, они больше конечно сексуального характера, очень сильное притяжение и духовное и физическое.Будущее ваших отношений хороший, крепкий союз, пока больше дружеский, больше похож на совместное проживание.