Доброго дня, эксперты! Ольга ,1.07.86гр.18:55,Спб Волнует такой вопрос,намесается поездка в другой город наконец-то,через неделю.но у меня сложности с парнем(по его вине),Игорь 20.01.83гр.должна унас - вопрос №2955825

быть встреча.посоветуйте, когдв назначать лучше с ним встречу -до моего отъезда или после?! когда она будет? для меня это принципиально важно! Т.к.его сложностей и боюсь.Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

После поездки лучше назначить встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали