личная жизнь - вопрос №295597

Здравствуйте! Не получается личнаяжизнь. Не было отношений 1,5года.Сейчас начал встречаться сдевушкой, но как-то неслаживается.Что можете подсказатьуважаемые экстрасенсы? Дмитрий,18.08.91 г., с. Дульдурга(Забайкальский край)

Ответы

Не ладится потому что девушка ваша ушла в себя, закрылась. она обдумыввает свое тношение к вам. НО судя по картам будут перемены в лучшую сторону. По крайней мере подсознательно ей этого хочется.

Дмитрий, пока с девушкой все в пределах нормы.
Что я могу подсказать:
наполняйтесь чистой энергией и сияйте совей любовью. Это увеличит вашу привлекательность и уверенность в себе, и много чего еще улучшится.
Этот ваш внутренний свет и будет по доброму притягивать девушку, как пламя свечи бабочку :)
Могу оказать практическую помощь.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!