Был секс с парнем в презервативе но меня смущает то что с презерватива шли какие-то белые капельки , парень сказал что это смазка презерватива так как мы были потные, он вытянул за 5 минут и в - вопрос №2956062

презервативе додрочили, он кончил, потом мы помыла руки и он начал меня ласкать руками Возможно ли забеременять?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
С презерватива капала смазка, все верно. При таких обстоятельствах, которые Вы описываете беременность исключена.
Добрый день, Дарья.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Вероятнее всего это была ваша смазка.
Не переживайте.