парень уделяет мало времени - вопрос №295610

Добрый день! Меня очень волнует следующая ситуация: мы с моим молодым человеком долго встречаемся около 4-х лет, пока нет возможности жить вместе. Встречаемся раз в неделю, по воскресеньям почти где-то с 13 до 19:00 продидим время вместе. Разговариваем по телефону очень часто, можно сказать часами. Проблема в том, что мне реально не хватает одного раза в неделю встреч с ним,мне надоели многочасовые разговоры по телефону каждый день, я считаю что лучше лишний раз встретиться и обо всем поговорить, а не по телефону. Причем, я говорила ему об этом - эффекта 0. На прошлой неделе я встретилась с другим молодым человеком, который очень хочет встречаться часто, гулять. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в моей ситуации, кто в данном случае не прав. И правильно ли я поступаю? Мне реально не хватает его внимания и я не хочу тратить время на многочасовые разгоровы по мобильнику с ним

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Если вам парень не уделяет достаточно внимание, то либо вы ему не интересны, либо он очень сильно занят, либо вы не можете дать ему то, ради чего он с вами общается.

Правильно вы поступаете или нет решать в любом случае только вам. Никого не слушайте кроме себя. Если чувствуете, что вам хочется часто гулять и новый парень может дать вам это, то идите и наслаждайтесь прогулками и общением. Не забивайте себе голову моралями и не осложняйте себе жизнь. Вы пока еще никому не жена, и поэтому можете делать всё что вам вздумается. Разве что порекомендовать вам могу однозначно — воздерживайтесь от случайных половых связей, наркотиков и разного рода химических средств изменяющих сознание или его состояние.

Хотите получать от парней подарки — да ради бога получайте. Вы не обязаны никому ничем. К тому же ваш парень скорее всего начнет шевелиться, если сам не захочет вас терять. Радуйтесь своей жизни каждую секунду и делайте так, чтобы радости добавлялось.

Если же у вас не достаточно опыта, знаний или навыков для того, чтобы мягко и красиво подвести мужчину к нужному вам выбору, то вы можете пройти мой тренинг для женщин и будет вам счастье. И подарки получать научитесь и много глупостей, осложняющих вам жизнь из головы повыбросите. Обращайтесь, Ирина. Вы получите больше чем ожидаете.

C уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина… Вы поступаете абсолютно правильно. Делать изо дня в день то, что Вам неприятно, некомфортно — просто, элементарно вредить своему душевному и физическому здоровью.

Берегите себя и будьте счастливы.