Здравствуйте я принимаю Жанин по назначению врача первый месяц я приняла так примерно в 12 ночи я пила целый цикл так сейчас я хочу начинать второй цикл можно ли поменять время приема - вопрос №2956125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Да, с началом новой упаковки вы можете изменить время приема на удобное для вас.
На контрацептивном эффекте это не отразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, можно поменять время приема. Это не скажется на противозачаточном эффекте.