Подскажите,пожалуйста,возможно, что при таком диагнозе может помочь операция? что пить,чтобы увеличить продолжительность жизни. C16.2] Злокачественное новообразование тела желудка. С-r тела желудка - вопрос №2956177

(гистологически — низкодифферинцированная аденокарцинома). TxNxMx.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Возможно и поможет операция, плюс консервативная терапия.
Но сейчас говорить об этом рано, так как вы не дообследованы.
Необходимо оценить наличие метастазов и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Оперативное лечение обязательно, послеоперационную тактику (химиотерапия...) определят Ваши лечащие онкологи.
Неделю назад ранее оперированный по данному поводу бульдозерист отправился на заработки на Крайний Север, допуск к работе я ему подписал. И таких случаев в практике достаточно много.
Вы должны верить в успех лечения.
Добрый день.
Если диагноз гистологически у Вас уже верифицирован, то обследование уже скорее всего провели. Желательно видеть выписку с диагнозом, чтобы сказать Вам что-то определенное. В определении прогноза и тактики лечения определяющее значение имеет наличие или отсутствие метастазов в регионарных лимфатических узлах и отдаленных органах, а также сопутствующая патология, прежде всего сердечно-сосудистая.
Если операция будет проведена, то конечно она может помочь.