за что наказали,в чем причина? - вопрос №295634

Здравствуйте, меня зовут Марина(27.06.83, Одесса). Подскажите мне, пожалуйста, у меня второй год подряд на мой день рождения случаются проблемы. в прошлом году меня прооперировали на аппендицит перед самым днем рождением, а в этом году настала долгожданная беременность и после дня рождения, на следующий день у меня случился выкидыш! за что так? старалась никому не говорить о беременности, чтоб не сглазили.яцелый год не могла забеременнеть и тут вот так, береглась, не нервничала, не поднимала ничего… не понимаю… помогите пожалуйста, разобраться в чем причина, за что меня так наказывают второй год? заранее спасибо.

Ответы

нужно проводитьб полную диагностику по фото.Помоим Таро -на вас есть негативная энергия.Ее природу и каким методом чистить нужно смотреть по фото

Марина, здравствуйте!

Энергетический спад произошёл в вашей семье не только у вас, но и у вашего супруга.Запланируйте с супругом выезд из дома на выходные, отдохнуть.Напишите мне точную дату.Постараюсь вам помочь.

По фото виден серьзный дефицит жизненных сил. Возможно чужеродная программа или ктото откачиват сильно.

Отсюда предвзятое отношение к жизни, отсутствие радости и доверия, наслаждения жизнью. Много недовольства.

Как бы вы второй год перерождаетесь, начните осмысление жизни с принятия и наполнения чистой энергией. Просто гадать ничего не делая и не меняя — этого очень мало для успеха, для счастливой жизни окутанной счастьем, светом и любовью.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Добрый день Марина.

В таких ситуациях случайностей не бывает.Вам явно мешаю и сильно. Это

очень сильно проявлено и Вам надо обратится к специалисту.Сглаз надо

чтобы с этим  поработали.И у вас все наладится.

           С уважением Софият...