Здравствуйте! Меня зовут Жамшид. 11.08.1993. Вчера я написал письмо девушку которому я интересуюсь: у неё умерла бабушка, и я писал сoболезнования. Она приняла сообщения но не отвечала. Конечно я ни - вопрос №2956372

с этим написал сообщения, просто что то вроде ответ мне нужно была. Потому что я интересуюсь ей и постараюсь построить отношения. Есть у неё притягивающие чувства ко мне или нет? Мне продолжать или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у девушки сейчас много проблем, она сейчас занята домашними проблемами, к Вам есть симпатия, дальше развитие отношений зависит от Вас. Удачи!