Здравствуйте,после курса употребления гормнов роста девочки подростка 13 лет, ее грудь перестанет расти? Или все будет расти, как должно? - вопрос №2956508

3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена .
Необходимо знать какие именно принимались гормоны, с какой целью.
Исходя из этого можно будет ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте, Елена. Все будет зависеть от исходной патологии, в связи с чем девочка принимала гормон роста. Также, все зависит от уровня половых гормонов
Добрый день.
Сказать что-то определенное сложно, так как Вы не указываете причину назначения гормона роста, какой именно препарат вводился и как долго. Довольно часто гормон роста влияет отрицательно на рост груди.